Новинка в системах отопления

В преддверии отопительного сезона, практически, перед каждым жителем любого государства, а Украины тем более, встает вопрос о том, как его пережить с наименьшими финансовыми потерями. То, что цены на газ и электроэнергию растут “не по дням, а по часам”, знают все, но не все знают, что можно попытаться сэкономить на обогреве.
А для этого в продажу поступили экономичные газовые котлы Киев которые до сих пор не вводил в эксплуатацию. Речь идет о системах отопления фирмы Solvis.
По сравнению с традиционными системами отопления,новая система, о которой здесь идет речь, позволяет сэкономить до 50% затрат энергоресурсов. Достигается это за счет комплексного использования, как солнечной энергии , так и традиционных видов топлива (тот же сжиженный газ, твердое топливо и т.п.)
И это не голословное утверждение. Такая система в Европе применяется уже давно и довольно успешно. По итогам эксплуатации, можно сказать, что на полноценное отопление и подачу горячей воды в жилом доме, площадью около 300 кв.м., система отопления Solvis затрачивает порядка 2 000 м.куб. газа в год.

Comments are closed.